Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

Мужской коллектив группы предприятий «Горэлектросеть» от всего сердца поздравляет

милых женщин с 8 Марта!

В этом году специалисты ПАО «Горэлектросеть» смонтируют и запустят в работу оборудование системы телемеханики и учета электроэнергии на трансформаторных подстанциях 10(6)/0,4кВ.

Новый дом по адресу 60 лет Октября 27а введен в эксплуатацию Окружным фондом развития жилищного строительства «Жилище» в конце минувшего года. Сейчас активно идет заселение, в офис фонда то и дело заходят новоселы за ключами от квартир. Однако мало кто задумывается, какую работу приходится проделать компаниям-застройщикам и ресурсоснабжающим компаниям в короткие сроки.

«Горэлектросеть» - старейшее предприятие города, отличающееся стабильными показателями в работе и идущее в ногу со временем. Недавно оно сменило форму собственности – стало Публичным акционерным обществом «Городские электрические сети». Об итогах 2014 года и планах на 2015-й мы беседуем с генеральным директором Юрием Елиным.


Открытое акционерное общество «Городские электрические сети» сообщает о смене наименования.

 

С 1 по 11 января специалисты ОАО «Горэлектросеть» работали в усиленном режиме, обеспечивая круглосуточный контроль за работой энергосистемы города.

Поздравление генерального директора ОАО «Горэлектросеть» Юрия Елина с Днем Энергетика России!

Ежегодная Спартакиада, приуроченная к Дню Энергетика, собрала в зале СК «Нефтяник» порядка 300 семей сотрудников компаний «Горэлектросеть», «НЭСКО» и «Горсвет» в минувшие выходные.

 

 

Рекордное количество сотрудников ОАО «Горэлектросеть» участвовало в корпоративном конкурсе «Лучший по профессии», приуроченном к празднованию Дня Энергетика. В восьми номинациях состязались 98 человек, а победили, действительно, лучшие из лучших…


Уважаемые акционеры

открытого акционерного общества «Городские электрические сети»!

Открытое акционерное общество «Городские электрические сети»  (местонахождение – 628615, Тюменская область, Ханты–Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, ул. Северная, дом 54а, строение 1) извещает Вас о проведении внеочередного общего собрания акционеров ОАО «Горэлектросеть»  в форме собрания (совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование).

В конце сентября в Тобольске состоялась VI Спартакиада Группа Компаний ООО «Корпорация СТС», на которой команда энергетиков Нижневартовска «Самотлорские медведи» выиграла 2 награды.

В ОАО «Горэлектросеть» отслеживают состояние подаренных городу детских площадок

За последние годы вошла в традицию практика заключения соглашений о сотрудничестве администрации города с частными предпринимателями и предприятиями. В результате таких договорённостей бизнесмены оказывают помощь учреждениям образования и спорта, финансируют проведение городских праздников, поддерживают крупнейшие общественные организации, обязуются создавать новые рабочие места для молодёжи – всех направлений и не перечислишь.

ОАО «Горэлектросеть» провело обучение для своих сотрудников, в результате которого 5 электромонтеров-кабельщиков получили сертификаты допуска на ремонт и обслуживание кабельных линий напряжением 35 килоВольт.

 

ОАО «Горэлектросеть» запустило в работу новую магистральную кабельную линию 10 мегаВольт-ампер, которая обеспечит электроэнергией квартал «Центральный».