Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

Нижневартовские энергетики готовятся к весеннему половодью. Для обеспечения надежной и бесперебойной работы электрических сетей на предприятии создана специальная комиссия. На период «большой воды» энергетиками разработан комплекс противопаводковых мероприятий, обеспечен необходимый резерв материально-технических средств для ликвидации возможных аварийных ситуаций.

«НЭСКО» обеспечит все расчеты с покупателями за потребленные ресурсы

 

Напомним, в конце прошлого года с целью эффективного управления имуществом и повышения качества работы с потребителями МО г. Радужный заключило соглашение о передаче «Горводоканала» в концессию. АО «Горэлектросеть» г. Нижневартовска признали победителем открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении централизованных систем городского водоотведения и холодного водоснабжения. В соответствии с подписанными документами инвестор получил право управлять сетями в течение 10 лет.

 

24 марта завершился традиционный чемпионат по мини-футболу среди энергетиков.  Очередной, уже 18 по счёту, этот вид соревнования собрал в этом году сразу 8 команд футболистов.

 

15 марта  по результатам проверки был подписан акт готовности оперативных, аварийно-технических команд и аварийно-восстановительной бригады АО «Горэлектросеть» к выполнению работ в различных климатических и сезонных условиях, в том числе в ночное время.

 

Накануне Дня энергетика генеральный директор ПАО "Горэлектосеть" Юрий ЕЛИН рассказал нашему корреспонденту о том, каким был для энергокомпании 2016 год и о планах в наступающем, 2017 году.

 

Промышленная часть города получила дополнительные энергетические мощности. «Горэлектросеть» завершила строительство современной подстанции «Базовая» 35/6-10 кВ взамен старой, отслужившей свой срок. Самый масштабный инвестиционный проект ПАО «Горэлектросеть» 2016 г. стоимостью 110 млн. руб  уже сдан в эксплуатацию.

Долгожданная спартакиада, приуроченная ко Дню энергетика собрала в минувшие выходные семьи сотрудников «Горэлектросети», «НЭСКО», «Горсвета». По традиции спортивные соревнования открыл волейбол, а ярким акцентом праздника стала семейная эстафета.

Нижневартовские энергетики определили лучших по профессии.

В ПАО «Горэлекстросеть» подведены итоги традиционного конкурса профмастерства.  Более 100 участников в 8 номинациях боролись за почетное звание «Лучший по профессии».

ПАО «Горэлектросеть» и Департамент жилищно-коммунального хозяйства решили проблему улицы погасших фонарей

 

В адрес "Городских электрических сетей" поступило благодарственное письмо от жителей СОТ «Успех». Председатель садово-огороднического товарищества благодарит энергетиков за освещение улицы Восточной и внимание к нуждам дачников.

В связи с временной загруженностью сайта федресурс.ру, о чем было сообщено Службой поддержки 04.10.2016 г. (fedresurs.ru/news/428) раскрываем сведения о вступлении ПАО "Горэлектросеть" в СРО в соответствии с пунктом 5 статьи 5 Федерального закона от 01 декабря 2007 г. №315-ФЗ "О саморегулируемых организациях".

В ПАО  «Горэлектросеть»подготовлена служба гражданской обороны энергоснабжения    по  предупреждению и ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций. На предприятии проведен смотр аварийно-спасательного формирования для проведения неотложных работ при возникновении ЧС.

 

ПАО «Горэлектросеть» продолжает активную работу в Восточном планировочном районе. В мае энергетики построили 2 подстанции в 25 квартале. Сегодня, опережая планы, специалисты «Горэлектросети» смонтировали подстанцию БКТП 10/0,4 кВ в 26 квартале. Здесь «Нижневартовскстройдеталь» планирует возведение новых жилых домов.

«Горэлектросеть» продолжает готовить город к зиме. Запланированные мероприятия по обеспечению качественного и надежного электроснабжения Нижневартовска в предстоящий отопительный сезон выполнены уже на 64,6%. Освоено свыше 65 млн. руб. из 94 млн. 68 тыс. рублей, запланированных энергетиками на подготовку города к осенне-зимнему периоду.

«Горэлектросеть» получила возможность с большей точностью и эффективностью отслеживать состояние кабельных линий.  На службе у энергетиков  - специальная передвижная лаборатория для профилактических испытаний кабелей и ранней диагностики мест повреждения изоляции.