Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

К работам в Прибрежном квартале теплоэнергетики приступили неделю назад, не дожидаясь окончания отопительного сезона.  Причина спешки – плачевное состояние сетей горячего водоснабжения, обеспечивающих ресурсом 16-этажные дома по улице 60 лет Октября. На трубопроводе несколько раз приходилось устранять порывы. В филиале компании-концессионера «Горэлектросеть» приняли решение полностью заменить аварийный участок.   

Теплом жителей 17 многоэтажек в новых районах теперь обеспечивают городские энергетики. Ресурс для абонентов 23 и 24 микрорайонов вырабатывает автономная блочно-модульная котельная, ранее принадлежавшая компании-застройщику «Нижневартовскстройдеталь». В связи с организационными и экономическими преобразованиями в компании, администрация «НСД» приняла решение продать непрофильный актив. 

 

Торжественная церемония закрытия IX сезона «Школьной волейбольной лиги» состоялась 14 апреля. Главные соревнования воспитанников общеобразовательных учреждений Нижневартовска (ХМАО) проводят при поддержке генерального спонсора компании «Горэлектросеть» с 2013 года. Популярность и масштаб чемпионата растут с каждым годом, отмечают организаторы. По примеру Нижневартовска общегородские волейбольные соревнования для школьников стали проводить и в других городах Югры.

 

Энергетики приступили к демонтажу опор магистральных линий электропередачи на перекрестке улиц Северная-Интернациональная 24 марта, в пятницу. Работы заняли около часа и прошли без отключения электричества в окрестных домах.

 

Котельная под номером 3А обеспечивает подачу ресурса в системы отопления и горячего водоснабжения седьмых, десятых и 13-го микрорайонов, новостроек за улицей Ханты-Мансийская и части промышленной зоны города. Накануне здесь приступили к демонтажу котла, прослужившего 35 лет. Техническое перевооружение объекта компания-концессионер «Горэлектросеть» реализует в рамках выполнения своих инвестиционных обязательств.

 

Авария на газопроводе «Нижневартовскгаз» оставила без топлива половину городских котельных. Специалисты УТС оперативно реализовали комплекс мероприятий по переводу нагрузок на действующие объекты теплоснабжения, обеспечив тем самым бесперебойную подачу тепла для потребителей.

 

Сегодня, 30 декабря, клиентские службы АО «Горэлектросеть» работают неполный рабочий день. Центр энергетических услуг на Северной 54А, стр. 1 и ЦОК на Менделеева, 21 принимают посетителей до 13.00.

С момента передачи имущественного комплекса городской централизованной системы теплоснабжения в концессионное управление компании «Горэлектросеть» прошло 3 года. За это время энергетики инвестировали в модернизацию объектов муниципальной теплосетевой инфраструктуры более миллиарда рублей. О реализации мероприятий инвестиционной программы 2022-го года руководители предприятия отчитались представителям органов местного самоуправления и общественности.  

 

С момента передачи имущественного комплекса городской централизованной системы теплоснабжения в концессионное управление компании «Горэлектросеть» прошло 3 года. За это время энергетики инвестировали в модернизацию объектов муниципальной теплосетевой инфраструктуры более миллиарда рублей. О реализации мероприятий инвестиционной программы 2022-го года руководители предприятия отчитались представителям органов местного самоуправления и общественности.  

 

Торжественная церемония открытия девятого сезона Школьной волейбольной лиги состоялась 15 декабря. Для юных спортсменов организаторы подготовили праздник с участием творческих коллективов, городских спортивных кумиров и, конечно, подарками. С момента основания проекта его генеральным спонсором выступает нижневартовская «Горэлектросеть».

 

Вчера, 4 декабря, произошло частичное обрушение пятиэтажного дома по адресу ул. Мира 6А.  На место ЧП экстренно выехали аварийные бригады энергетиков. Специалисты «Городских электрических сетей» и «Управления теплоснабжения г. Нижневартовска» в оперативном режиме проверили состояние коммунальных сетей и обеспечили условия для бесперебойного снабжения жильцов микрорайона электроснабжением, отоплением и горячим водоснабжением.

 

В такую сумму может обойтись нижневартовскому блогеру серия видеороликов с «чёрным пиаром». АО «Горэлектросеть» направило в службу судебных приставов исполнительные листы по выигранному компанией делу «О защите деловой репутации». Энергетики обратились в суд после событий августа - сентября прошлого года в период кампании по выборам городских и областных депутатов. Видеоблогер Юлия Аллахвердиева (известная также как Юлия Сластёнина и Ева Тимурова) разместила в социальной сети «ВКонтакте» серию роликов, в которых обвинила «Горэлектросеть» и ее руководителей в незаконном захвате имущества МУП «Теплоснабжение», неоправданном росте тарифа на тепловую энергию и невыполнении обязательств по модернизации городской системы теплоснабжения в рамках заключенной концессии.

 

Предприятие «Городские электрические сети» признано 100-процентно готовым к прохождению отопительного сезона 2022-2023 годов. Такое решение вынес Штаб по обеспечению безопасности электроснабжения при правительстве ХМАО-Югры на основании результатов летней ремонтной кампании.

Новый котел котельной №5, питающей почти половину многоквартирных домов Нижневартовска, запустила в работу компания «Горэлектросеть» во вторник, 25 октября. Он будет обеспечивать надежное теплоснабжение города до конца текущего отопительного сезона.