Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

14 июля на полигоне Нижневартовского городского пейнтбольного клуба «Периметр» (база отдыха «Татра») прошёл очередной, IV-й открытый турнир по пейнтболу «Электричка 2013» на призы ОАО «Горэлектросеть».

 

 

В ставших уже традиционными соревнованиях приняло участие  10 команд по 7 спортсменов в каждой. Восемь составов участников представляли предприятия энергетического комлекса: ОАО «Горэлектросеть», ООО «НЭСКО» и ЗАО «Городское освещение». Гостями турнира в этом году стал коллектив спортсменов ООО «Синтез» и команда страховой компании «СОГАЗ».

В упорнейшей борьбе первое место досталось команде ООО «НЭСКО» «Самотлорские медведи». Вторую строчку в итоговом протоколе заняла пятёрка пейнтболистов ООО «Синтез», направившего для участия в турнире одноимённую команду.  «Бронза» - у команды «Старый», представляющей Сетевой район №1 (ОАО «Горэлектросеть»). Всем спортсменам, занявшим призовые места, были вручены памятные медали, а победителям – главный Кубок соревнований.

Следующая «Электричка» пройдёт летом 2014 года.

Пресс-служба ООО «Городские электрические сети»