Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

15 марта в Нижневартовском Дворце искусств состоялось торжественное собрание, приуроченное сразу к двум знаменательным датам – отмечавшемуся в прошлые выходные 41-му дню рождения города и профессиональному празднику – Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, который россияне праздновали в этом году 17 марта.

 

 

Более сотни горожан были отмечены благодарственными письмами и почетными грамотами думы и администрации города. Среди награжденных - представители самых разных профессий, в том числе – восемь сотрудников открытого акционерного общества «Городские электрические сети».

Почётная грамота администрации города Нижневартовска вручена Валентине Валеевой - электромонтеру по надзору за  трассами кабельных сетей. Благодарственным письмом администрации города награждены электромонтер оперативно-выездной бригады производственно-диспетчерской службы (ПДС) Василий Алаторцев и  машинист автовышки и автогидроподьемника Сергей Лапковский.

Почетной грамоты Главы города Нижневартовска удостоены старший мастер производственной службы транспорта и спецтехники (ПСТ и СТ) Сергей Марков и  водитель автомобиля ПСТ и СТ Сергей Чуков, Благодарности Главы города - электромонтер оперативно-выездной бригады ПДС Виктор Брант и водитель автомобиля  ПСТ и СТ Владимир Хохрин.

Благодарственным письмом Думы  города Нижневартовска награждён начальника сетевого района № 1 Денис Захаров.

После церемонии награждения всех ждал торжественный концерт. На сцене дворца искусств выступили лучшие коллективы и исполнители города. Свою признательность собравшимся в зале выразили и представители власти:

- Совершенно убеждена, что сегодняшний праздник - это заслуга людей, которые находятся в зале. Тех людей, которые сюда приехали несколько десятилетий назад: кто-то за романтикой, кто-то за запахом тайги. Благодаря этим людям, состоялся наш город, – считает Алла Бадина.

- Я склоняю голову перед мужеством первопроходцев. И благодарю всех тех, кто сейчас трудится на благо нашего любимого города. Кстати, многим из тех, кто получил сегодня награды, не исполнилось ещё и 30 лет. И это по-настоящему замечательно! Ведь построить город посреди тайги и болот - это только половина дела. Не менее важно, чтобы его будущее оказалось в надежных руках, – отметил глава Нижневартовска Максим Клец.

Пресс-служба ОАО «Горэлектросеть»