Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

Уважаемые коллеги!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём энергетика!

 

Нашу отрасль совершенно справедливо сравнивают с кровеносной системой экономического «организма» любого государства.  Для электроэнергетики такая аналогия подходит как нельзя лучше.  От  надёжной подачи электроэнергии зависит не только работа всего хозяйственного комплекса страны, но и её экономическая безопасность, благополучие всех, без исключения,  жителей России. И тем приятнее осознавать, что в  достижениях и успехах всех, кто ведёт нашу родную страну по пути развития и модернизации, есть частица нашего с вами труда.

Отменить наш профессиональный праздник не смогут никакие пророчества – очень скоро мы все убедимся: пока энергетики исправно несут свою вахту, конца света не будет!

Накануне Дня энергетика я желаю всем жителям Нижневартовска, занятым в энергетической сфере, а также всем ветеранам отрасли, крепкого здоровья, успехов, новых убедительных и весомых достижений.  Пусть у нас всегда будет мощная генерация, стабильное напряжение в сетях, благоприятная ситуация с финансами, а рядом с нами - надёжные партнёры в бизнесе и благодарные потребители! Пусть свет и тепло всегда будут в наших домах и в домах наших земляков! С праздником вас, дорогие друзья!

Генеральный директор ОАО «Городские электрические сети»,

Депутат Тюменской областной Думы

Юрий Елин