Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

21 и 22 сентября Сургут стал столицей Четвёртой спартакиады энергетиков, работающих на предприятиях,  входящих в «Корпорацию СТС» и ГК «Восток». Всего в соревнованиях приняло участие 12 команд, в составе которых состязались в различных видах руководители высшего и среднего звена из более чем 30 организаций. География участников обширная - Москва, Тюмень, Курган, Сургут, Нижневартовск, Ноябрьск, Салехард, Ханты-Мансийск.


Богатым на этот раз был и перечень спортивных дисциплин, подготовленный  для гостей нынешними хозяевами турнира – ООО «Сургутские городские электрические сети». Энергетики померялись силами в боулинге, бильярде, стритболе, настольном теннисе, пейнтболе, стендовой стрельбе, шахматах и перетягивании каната. Кроме того, помимо чисто спортивных видов, впервые участники состязались в рыбной ловле и даже устроили конкурс караоке.

Лидером в общекомандном зачете стала сплочённая дружина ОАО «Энерго-Курган». Второе место – у «ЭК «Восток» (г. Москва), а третью строчку среди победителей турнира заняла команда ООО «Корпорация СТС». Вартовчанам в этом году не удалось занять призового места, хотя по многим дисциплинам они и приближались к тройке лидеров в каждом из видов. Но, по словам генерального директора ОАО «Горэлектросеть» Юрия Елина, главное в подобных соревнованиях - не только азарт борьбы и радость побед, но и живое общение коллег, возможность на несколько дней  отвлечься от производственных проблем. “Активные виды отдыха, спортивные состязания – лучшее лекарство от накопившейся усталости и отличное средство получить заряд бодрости на ближайшие месяцы», - считает руководитель нижневартовских энергетиков.

Ежегодные спартакиады «Корпорации СТС» уже стали традиционными. И каждый участник соревнований, наверняка будет с нетерпением ждать новых состязаний, которые пройдут в будущем, 2013 году.

Пресс-служба ОАО «Горэлектросеть»