Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

 В Нижневартовске завершается восстановление дорог и газонов, поврежденных в ходе ремонтных работ на сетях теплоснабжения и горячего водоснабжения. «В связи с существенным снижением температуры наружного воздуха асфальтовые заводы прекратили работу в конце октября. Следовательно, мы также завершаем свой сезон. За лето наша служба благоустроила 173 участка – это тротуары, дороги, газоны, которые были повреждены во время земляных работ на сетях. Еще на 45 адресах выполнена обратная засыпка и планировка грунта, весной мы вернемся на эти объекты и восстановим благоустройство в полном объеме», - рассказал начальник службы благоустройства УТС Владимир Бондаренко.

 

 

В августе-сентябре специалисты УТС уделили большое внимание социально значимым объектам. После летних порывов оперативно ремонтировались участки дорог и тротуаров, ведущих к школам, детским садам, больницам. Так, были восстановлены места раскопок у женской консультации «Лада», детского сада №29 («Ёлочка»), нефтяного техникума, строительного колледжа.

 

«Летом к нам обратилась администрация спортивной школы олимпийского резерва «Самотлор» с просьбой заменить аварийный участок теплотрассы, не состоящий на балансе нашего предприятия. Нижневартовские волейболисты в разное время защищали честь сборных России на чемпионатах федерального и международного уровнях. «Горэлектросеть» поддерживает «Самотлор» с момента его основания, не остались в стороне и на этот раз. В процессе замены теплотрассы пришлось демонтировать дорожное полотно на территории парковки. По завершению ремонтных работ на объекте отработали специалисты и техника службы по восстановлению благоустройства. Новое качественное асфальтное покрытие парковки обеспечит комфорт и безопасность для спортсменов, болельщиков и сотрудников зала», - рассказал Алексей Елин, директор «Управления теплоснабжения г. Нижневартовска» (филиал АО «Горэлектросеть»).

 

Компания-концессионер «Горэлектросеть» инициировала создание специализированного подразделения в своем филиале для того, чтобы за короткий межотопительный период максимально оперативно восстанавливать благоустройство на тех участках, где оно было нарушено в результате работ теплоэнергетиков.  Для этих целей на предприятии закупили спецтехнику, заключили договоры на закупку асфальта, приняли на работу специалистов по дорожным работам. За три года работы служба привела в порядок более 450 городских объектов.

 

Управление по связям с общественностью АО «Горэлектросеть»