Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

В Нижневартовске в начале октября выберут лучших электромонтеров Уральского федерального округа. Команда АО «Горэлектросеть» примет участие в конкурсе.



С 9 по 14 октября в городе пройдет конкурс профессионального мастерства среди бригад оперативно-ремонтного персонала электромонтеров распределительных сетей. Одно из самых масштабных событий в энергетической отрасли.

Мероприятие пройдет под эгидой международного форума «Российская энергетическая неделя». Организаторы конкурса – АО «ЮРЭСК» совместно с АО «Россети Тюмень».

В программе самые зрелищные этапы: спасение пострадавшего, реанимационные действия, тушение пожара на подстанции, проверка знаний и многое другое. Все то, что позволит электромонтерам продемонстрировать свое мастерство.

На торжественные церемонии открытия и закрытия конкурса приглашены почётные гости, губернатор Югры Наталья Комарова, заместитель губернатора Югры Азат Ислаев, главы городов – участников со всего Уральского федерального округа.

Место проведения конкурса: полигон пункта тренажёрной подготовки персонала филиала АО «Россети Тюмень» Нижневартовские электрические сети, г. Нижневартовск.