Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

Модернизацию коммунальных сетей, не состоящих на балансе «Управления теплоснабжения», в производственный план энергетики включили по инициативе Павла Елина, депутата городской думы, на территории избирательного округа которого расположено учебное заведение. Полный цикл работ, включая благоустройство поврежденного дорожного полотна и газона, закончат до начала учебного года.     

 

 

Зимой специалисты УТС (филиал АО «Горэлектросеть») устранили порыв на трубопроводе, обеспечивающем теплом спортивный корпус средней школы № 12. Сети, находящиеся на обслуживании учебного заведения, отремонтировали по просьбе администрации школы. В ходе устранения порыва теплоэнергетики обратили внимание на ветхость и сильный износ труб систем отопления и холодного водоснабжения. И включили в свой летний производственный план полную замену аварийного участка.      

 

«Образовательный процесс должен быть безопасным и комфортным, десятки учеников и педагогов ежедневно пользуются спортивным корпусом. С администрацией и воспитанниками 12 школы нас связывает многолетняя дружба. В 2021 году силами участка по восстановлению благоустройства УТС мы выполнили асфальтирование прилегающей к школьному двору территории общего пользования. Для ребят из пришкольного летнего лагеря организуем яркие и веселые праздники. И в этом году откликнулись на запрос от руководителей учреждения и обеспечили спортивный корпус надежным и качественным тепло – и водоснабжением», - прокомментировал Павел Елин, депутат думы г. Нижневартовска по избирательному округу № 14, заместитель генерального директора АО «Горэлектросеть».

 

Управление по связям с общественностью АО «Горэлектросеть»