Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

Сегодня техника и специалисты службы по восстановлению благоустройства УТС работают во 2 микрорайоне. Зимой здесь ремонтировали квартальный трубопровод, обеспечивающий теплом 2 многоквартирных дома и магазин на улице Омской. По завершению работ на сетях теплоэнергетики провели обратную засыпку и планировку грунта, а летом приступили к капитальному благоустройству территории.

 

На объекте работают 6 единиц техники и 10 специалистов по дорожному строительству. До приезда самосвала с горячим асфальтом рабочие готовят основание. Повреждённый участок дорожного полотна вырезают, грунт под ним выравнивают и отсыпают щебнем. После укладки асфальта между домами с адресами Омская 10 и 12, специалисты УТС приступят к работам на участке у сквера Героев Самотлора. За короткий межотопительный период служба концессионера планирует привести в первоначальный вид порядка 160 городских объектов, элементы благоустройства на которых были нарушены в результате ремонтных работ «Управления теплоснабжения г. Нижневартовска».

Управление по связям с общественностью АО «Горэлектросеть»