Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

Специалисты ЗАО «Городское освещение» начали подготовку площадок Нижневартовска к ежегодному фестивалю искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи». В этом году праздничные мероприятия, приуроченные к Дню рождения города, стартуют 9 июня.

 

Ремонтные работы уже идут на площади Нефтяников. Здесь готовят точки подключения для музыкального и светового оборудования, монтируют временные схемы электроснабжения для концертных площадок и торговых зон. Также энергетики проведут работы на сцене Центрального стадиона, в створе улиц Проспект Победы и Мусы Джалиля, на набережной.  

Фестиваль продлится три дня, на его площадках будет дежурить бригада электромонтеров. Кроме того, с 9 по 12 июня в «Горэлектросети» усилят работу всех оперативных служб, прекратят текущие ремонтные работы, составят графики дежурств оперативных бригад, инженерного персонала, водителей спецтехники. В режиме реального времени за работой городской энергосистемы будут следить сотрудники производственно-диспетчерской службы предприятия. Они обеспечат качество, безопасность и надежность электроснабжения города. Опыт и профессионализм команды городских энергетиков помогут сделать фестиваль ярким и неповторимым.