Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

Нижневартовские теплоэнергетики приступили к поэтапному прекращению подачи тепла на городские объекты. Постановление об окончании отопительного периода 2022-2023 гг. подписано исполняющим обязанности главы города Виктором Ситниковым.



Вначале пройдут отключения на промышленных и административных объектах, затем в жилых зданиях, в последнюю очередь отключат школы, детские дошкольные и лечебные учреждения. Отключения производят организации, обслуживающие инженерные системы здания. Это происходит путем закрытия запорной арматуры на узлах вводов теплосистем и, при необходимости, установки заглушек. Таким образом внутренние системы теплопотребления зданий обезопасят от повышенного давления теплоносителя при проведении гидравлических испытаний на магистральных и внутриквартальных тепловых сетях. Информацию о произведенных отключениях потребители направляют в управление энергонадзора УТС.

 

Управление по связям с общественностью АО "Горэлектросеть"