Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

На предстоящих праздничных и выходных днях сотрудники АО «Горэлектросеть» будут работать в усиленном режиме. Дежурство энергетиков начнется в 16 часов 22 февраля.

 

Диспетчерская служба «Горэлектросети» в круглосуточном режиме будет наблюдать за электрическими сетями и объектами города в период с 22 по 26 февраля включительно, а также 8 марта. Благодаря системе телемеханики, это происходит удаленно в онлайн-режиме. Задача специалистов – вовремя отреагировать на возможные сбои в системе энергоснабжения. В нештатных ситуациях на помощь дежурной выездной бригаде электромонтеров предприятие готово направить дополнительный электротехнический персонал сетевых районов. «Нижневартовск – компактный город. С момента поступления информации на диспетчерский пульт, бригадам требуется всего 10-15 минут, чтобы доехать до нужного микрорайона и приступить к ремонту энергообъекта. Все многоэтажные дома имеют резервные вводы электроснабжения, переключение питания производится оперативно- выездной бригадой в среднем за 10 минут. Благодаря плановым ежегодным ремонтам, обновлению электросетевого хозяйства Нижневартовска по инвестпрограмме, городское электрохозяйство всегда готово и периодам пиковых нагрузок, например, в праздничные дни», - сообщил главный инженер АО «Горэлектросеть» Николай Бугаев.

 

На сетях теплоснабжения и котельных УТС также будет соблюдаться особый режим работы. На предприятии сформирован график дежурств для основных и дополнительных аварийных бригад. По требованию готовы выйти на работу и водители спецтехники, и ИТР-специалисты, а также подразделения, отвечающие за выдачу резервов материально-технических средств. В случае необходимости горожане могут обращаться в круглосуточные диспетчерские службы АО «Горэлектросеть». Телефоны: 26-07-78 (электроэнергия), 247-863 (тепло и горячая вода).

 

Внимание, 22 февраля центры обслуживания клиентов АО «Горэлектросеть» на Менделеева, 21 и Северной 54А, стр. 1 будут работать до 12.30 в связи с сокращённым рабочим днем.

 

Управление по связям с общественностью АО «Горэлектросеть»