Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

Конкурс профессионального мастерства проводится в филиале компании-концессионера «Городские электрические сети» ежегодно. За звание лучших соревнуются слесари аварийно-восстановительных работ, операторы котельных, аппаратчики химводоочистки, слесари контрольно-измерительных приборов и автоматики. В этом году в конкурсе приняли участие 35 человек.

 

По результатам теоретической части конкурса в каждой номинации выбирают пятерку сильнейших, они доказывают свое мастерство на финальных испытаниях. Претенденты на победу должны качественно и оперативно выполнить практическое задание, соблюдая при этом правила техники безопасности. Оценивает конкурсантов комиссия под председательством главного инженера УТС Владислава Дианова. 30 ноября на территории котельной № 3А выбрали лучших слесарей аварийно-восстановительных работ.  

«Получив сигнал о признаках аварийной ситуации на тепловых сетях, именно слесари АВР первыми выдвигаются на объект. Они выявляют причину нештатной ситуации и устраняют её, стараясь уложиться в кратчайшие сроки и минимизировать ограничение теплового ресурса для абонентов. От профессионализма и мастерства наших коллег зависит надежность всей городской системы теплоснабжения», – отметил председатель комиссии Владислав Дианов и пожелал участникам удачи.

Результаты конкурса не стали для комиссии сюрпризом. Второй год подряд лучшим слесарем аварийно-восстановительных работ признан Лободяник Дмитрий Владимирович, сотрудник производственно-диспетчерской службы «Управления теплоснабжения г. Нижневартовска».  Участники, занявшие 1, 2 и 3-е место получат разовые денежные премии. А зарплата победителя в течение следующего календарного года будет увеличена на 10 процентов.

Конкурсы профмастерства проходят во всех предприятиях группы компаний «Горэлектросеть». Подробнее об участниках и победителях мы расскажем в следующем выпуске корпоративной газеты «Энергия развития».

 

Управление по связям с общественностью АО «Горэлектросеть»