Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

Глава Нижневартовска Дмитрий Кощенко выразил благодарность Юрию Елину и всему коллективу группы компаний «Городские электрические сети» за помощь, оказанную в организации проведения 45-го фестиваля искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи».



Напомним, праздник состоялся 10-12 июня в Нижневартовске, в предыдущие годы он откладывался из-за неблагоприятной эпидобстановки. В этот раз массовые гуляния прошли с большим размахом: для вартовчан и гостей города были организованы более 100 мероприятий в разных частях города. По традиции в эти дни энергетики оказали поддержку городской администрации. Специалисты ЗАО «Городское освещение» смонтировали временные схемы питания и обеспечили надежное электроснабжение для всех концертных площадок, амфитеатра, павильонов на набережной, игровых зон, оперативная бригада электромонтеров дежурила на этих объектах все три дня.

За качество электроснабжения всего города во время праздника несли ответственность работники производственно-диспетчерской службы АО «Горэлектросеть». Слаженная, уверенная и профессиональная работа команды городских энергетиков помогла сделать этот праздник ярким и запоминающимся.