Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

С начала мая специалисты УТС вернулись на объекты, где в прошлые летние периоды велись ремонтные работы. Теплоэнергетики уже подготовили под асфальтирование и бетонирование порядка 15 участков. Очередность объектов зависит от сроков действия разрешений на проведение земляных работ, некоторые из них выписаны еще в 2020 году, до перехода имущественного комплекса городской системы теплоснабжения в управление компанией-концессионером АО «Горэлектросеть».  

 

 С прошлого года в филиале работает отдельное подразделение, которое занимается уборкой, восстановлением благоустройства, асфальтированием и озеленением на местах, где целостность дорожного полотна и газонов были нарушены в ходе ремонтных программ «Управления теплоснабжения».  Компания «Горэлектросеть» закупила для своего филиала всю необходимую спецтехнику и укомплектовала штат специалистами по дорожным работам.  

 

С наступлением тепла на городских объектах ведутся подготовительные работы: повреждённые участки асфальта вырезают, грунт под ними выравнивают и отсыпают щебнем. Затем комбинированный каток уплотняет слой-основание. С запуском производства на асфальтобетонных заводах, к асфальтированию приступят на объектах с адресами: 

 

- ул. Дзержинского 9;

- ул. Дружбы Народов 15Б, 25, 28, 30Б;

- ул. Северная 17, 19;

- ул. Жукова 11;

- ул. Ленина 29Б, 29А, 19;

- ул. Нефтяников 3;

- ул. Мира 80;

- ул. Чапаева 27, 49.

 

Всего в производственном плане службы на 2022 год благоустройство порядка 200 участков. В приоритете - территории, прилегающие к социально значимым объектам, таким как детские сады, школы, больницы.  

 

Управление по связям с общественностью АО «Горэлектросеть»