Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

Вручение медалей «За заслуги в развитии ТЭК» и Почетных грамот Министерства энергетики в АО «Горэлектросеть» состоялось 22 декабря. По сложившейся традиции в День энергетика в компании чествуют специалистов, отмеченных государственными и муниципальными наградами. «Копилка» достижений трудового коллектива пополнилась также грамотами и благодарственными письмами главы, администрации и Думы города. 44 сотрудника получили корпоративные Почетные грамоты.       

Фамилию Корчагиных в компании знает каждый. В «Горэлектросетях» трудится большая и дружная династия, Олег Николаевич ее старший представитель. В Нижневартовск он приехал в 1989-м году навестить брата. И принял решение стать его земляком и коллегой.

 

«Приехал на несколько дней, поздравить младшего с днем рождения. А обратно в Казахстан уезжал с уже оформленным приглашением на работу. О сделанном выборе не пожалел ни разу. В составе оперативно-выездной бригады нахожу неисправности электрической сети, провожу оперативные ремонты, возвращаю людям свет. Брат Павел работает в «Горсетях» диспетчером, его супруга и сын тоже наши коллеги. Так что энергетика для нас не просто профессия, судьба», - рассказал Олег Николаевич.

 

За большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд электромонтёр оперативно-выездной бригады награжден почетной грамотой Министерства энергетики РФ. Такие же вручены водителю Александру Баутову и Ивану Марчуку, машинисту экскаватора. Начальник отдела АСУ Гузаль Суюндукова, машинист экскаватора Григорий Бойчук и машинист автомобильного крана Александр Васиев получили медали Министерства «За заслуги в развитии ТЭК», дающие право на присвоение звания «Ветеран труда».  7 человек удостоились Благодарственного письма Думы Нижневартовска, администрация и глава города отметили работу 23 сотрудников. Кроме того, 44 почетные грамоты вручены от имени руководителя предприятия.

 

«Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём энергетика! Мы с Вами занимаемся важным, ответственным и благородным делом – несём свет и тепло в дома людей, обеспечиваем энергией предприятия и учреждения, помогаем развивать бизнес.  Желаю вам, уважаемые друзья, хорошего настроения, крепкого здоровья, чтобы работы у нас всегда было много и все планы успешно претворялись в жизнь», – поздравил своих коллег Юрий Алексеевич Елин, генеральный директор АО «Горэлектросеть».

 

Эстафету поздравлений у Юрия Алексеевича переняли руководители группы компаний «Горэлектросеть», почётные грамоты сотрудникам «Горсвета» вручил Евгений Ермошин, специалистам ООО «НЭСКО» - Валерий Эсауленко.

 

Традиционно в День энергетика в компании поздравляют финалистов конкурса профмастерства.  Ежегодно в нем участвуют все подразделения и филиалы. Победители получили 10% надбавку к окладу в течении года и разовую премию в 10 000 рублей. Участников, занявших 2-е и 3-е места наградили денежной премией.

 

Управление по связям с общественностью АО «Горэлектросеть»