Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

Так называется первая летняя смена в областном детском оздоровительно-образовательном  лагере «Остров детства». С воскресенья там отдыхают дети сотрудников АО «Горэлектросеть» и филиалов. В компании позаботились о комфорте и безопасности ребят. В Тюмень первые «островитяне» отправились в субботу, 29 мая. На вокзале детей и их родителей встречали сопровождающие группы и медицинский работник.

Пока родители сдавали пакеты документов и задавали интересующие их вопросы о лагере, дети успели познакомиться и подружиться. В «Острове» ребята получат возможность стать героями интереснейших игр, участвовать в творческих выступлениях и спортивных соревнованиях. Сюда приезжают дети и подростки из всех уголков юга Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, а также других регионов России. В процессе 2-недельной каникулярной смены дети получат образовательный, интеллектуальный, творческий и спортивный опыт, который обязательно пригодится им в жизни.

Условия проживания в лагере отвечают самым современным стандартам комфорта и безопасности, здесь работают опытные педагоги, дети получают 5-разовое питание. Для оперативного информирования родителей работает сайт, группы в социальных сетях. Мамы и папы видят фото и видео-отчеты из лагеря практически в режиме онлайн.

Летом в тюменском лагере отдохнут 58 детей компании и филиалов. Пожелаем юным «островитянам» интересного и веселого отпуска, а их родителям и всем нашим коллегам – продуктивной рабочей недели.

 

 Управление по связям с общественностью АО «Горэлектросеть»