Авторизация

Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

На общегородских соревнованиях «Ночная волейбольная лига» спортсмены объединенной мужской сборной АО «Горэлектросеть» завоевали почетное 3 место.  Команда «ГЭС-Энерджи» участвовала в турнире впервые, так что бронзовыми медалями волейболисты по праву гордятся.

В составе нашей сборной специалисты из служб АО «Горэлектросеть», ЗАО «Горсвет», филиала «Управление Теплоснабжения». К участию в соревнованиях готовиться начали в ноябре, после серии внутрикорпоративных игр решились выйти на городской уровень.

«Адреналин, конечно, зашкаливал, совершенно другой темп турнира, незнакомые команды. Первую игру проиграли, сказалось волнение. Но дальше уже выступали уверенней и завоевали место в тройке лидеров. В последней игре с командой  «Скорпионы» решалось кто поднимется на пьедестал и займёт 3 место.  Игра затянулась до 5 партии, счёт был явно не в нашу пользу, проигрывали 8:2. Но смогли собраться с силами, набрать 7 очков и победить со счетом 17:15», - рассказал Ахмед Ахмедов, капитан сборной команды «ГЭС-Энерджи».

Управление по связям с общественностью АО «Горэлектросеть»