Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

Сегодня корпоративную газету распространят по филиалам и офисам компании. В свежем номере – статья о строящейся в старой части города теплотрассе, презентация новой формы женской сборной по волейболу, статистика профилактической компании по вакцинации специалистов предприятия и филиалов от COVID-19.

 

 

Постоянная рубрика «Наши люди» познакомит читателей с представителями династии Корчагиных, суммарный трудовой стаж этой семьи перевалил за 85 лет! Спортивный раздел расскажет об участниках и результатах корпоративных соревнований по мини-футболу и бильярду.

 

Газета выходит накануне 76-й годовщины Победы в ВОВ, со страниц издания с наступающим праздником коллектив поздравляет генеральный директор Юрий Алексеевич Елин.

 

Редакция газеты напоминает своим адресатам телефон для обратной связи: +7 (904) 483-52-34 (Viber, WatsApp). Если у вас есть интересные темы для обсуждения или вопросы к администрации предприятия, редакция и руководство компании открыты для диалога. Пишите и звоните, вместе мы сделаем «Энергию развития» интересной и полезной каждому сотруднику.

 

Управление по связям с общественностью АО «Горэлектросеть»