Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

Финальные игры традиционных соревнований АО «Гоэлектросеть» по мини-футболу состоялись 2 апреля.  В этом году за кубок победителя боролись 12 команд. Со счетом 3:2 – победили футболисты ЗАО «Горсвет».

 

 

Соревнования проходят на территории объединённой автотранспортной службы, здесь обустраивают футбольное поле. Спортивной традиции уже много лет, за это время на предприятии и в филиалах сформировались постоянные команды и верные болельщики. Поддержать игроков приходят с семьями и друзьями, так что помимо спортивного азарта на играх чувствуется атмосфера семейного праздника.

 

За 3-е место в полуфинале боролись футболисты «Управления теплоснабжения» и «Ремцеха». Со счетом 0:4 первый матч закончился уверенной победой «Ремцеха». Но во второй половине игры теплоэнергетики собрались с силами и заставили противников понервничать. Счет на последних минутах был 4:4, исход игры решил последний, пятый гол в ворота УТС. Бронзовые медали и диплом за 3-е место – у футболистов «Ремцеха». 

 

В финал вышли команды ЗАО «Горсвет» и объединённой автотранспортной службы. Со счетом 3:2 кубок победителя завоевали спортсмены из «Горсвета». Решающий гол в ворота соперников забил Денис Красноухов, ему вручили особую награду, символический «золотой мяч» игры. За отличную защиту ворот победителей звание «лучшего вратаря» присвоили Константину Белых. «Лучшим нападающим» стал Данил Хорошилов, игрок «Ремцеха», «лучшим защитником» - Александр Шипин из команды УТТ.  

 

Ежегодно в соревнованиях принимают участие команды различных служб и отделов АО «Горэлектросеть», ЗАО «Горсвет», «Управления теплоснабжения города Нижневартовска». Подробности соревнований, фото лучших игровых моментов и комментарии спортсменов будут опубликованы в новом выпуске корпоративной газеты «Энергия развития».    

 

Управление по связям с общественностью АО «Горэлектросеть»