Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

Итоги ХХI Чемпионата по мини-футболу АО «Горэлектросеть».

 

Традиционный весенний Чемпионат по мини-футболу среди нижневартовских подразделений АО «Горэлектросеть» завершился на прошлой неделе победой… работников «Управления теплоснабжения г. Нижневартовска».

 

В этом году впервые к участию в футбольном турнире энергетики пригласили сотрудников филиала «Управление теплоснабжения г. Нижневартовска», образованного в 2019 г. Большой коллектив УТС (на предприятии трудится около 1000 человек) выставил сразу четыре команды:

ЦпоР – цех по ремонту

РТС-4 – район теплоснабжения № 4

РИС – район инженерных сетей

АУП УТС – административно-управленческий персонал «Управления теплоснабжения»

 

Всего на Чемпионате-2020 за звание сильнейших боролись 10 команд: еще пять из них представляли интересы «Горэлектросети» и одна – «Горсвета».

 

«Благодаря созданию филиала в этом году появились новые команды и сильные игроки. Для проведения турнира на базе БПО УТС обустроили новое футбольное поле. Большое спасибо «Управлению теплоснабжения» за качественно подготовленную площадку и яркую разметку, а также специалистам «Горсвета» за хорошее освещение. Играть было очень приятно. Групповой этап игр, которые стартовали в начале марта, мы судили сами. А на плэй-офф пригласили профессионального тренера СДЮШОР Рустама Гизатуллина, который обеспечил качественное и непредвзятое судейство. Этот Чемпионат был очень азартным, ярким, интрига сохранялась до самого конца финала», - рассказывает бессменный организатор Чемпионата Андрей Стукалов.

 

Первое место заняла команда Цеха по ремонту УТС, второе – производственно-диспетчерской службы «Горэлектросети», третье – административно-управленческого персонала «Горэлектросети».

 

 

Поздравляем всех участников ХХI Чемпионата по мини-футболу с новыми спортивными победами!