Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

«НЭСКО» обеспечит все расчеты с покупателями за потребленные ресурсы

 

Напомним, в конце прошлого года с целью эффективного управления имуществом и повышения качества работы с потребителями МО г. Радужный заключило соглашение о передаче «Горводоканала» в концессию. АО «Горэлектросеть» г. Нижневартовска признали победителем открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении централизованных систем городского водоотведения и холодного водоснабжения. В соответствии с подписанными документами инвестор получил право управлять сетями в течение 10 лет.

 

 

Сейчас АО «Горэлектросеть» ведет кампанию по перезаключению договоров со всеми потребителями бывшего УП «Горводоканал». Для организации эффективной и профессиональной работы с потребителями концессионер привлек в качестве агента специализированную энергосбытовую компанию - ООО «НЭСКО», которая от своего имени за счет концессионера заключает договоры холодного водоснабжения и водоотведения, договоры на предоставление коммунальных услуг горожанам. Таким образом, «НЭСКО» обеспечит все расчеты с покупателями за потребленные ресурсы.

 

АО «Горэлектросеть» призывает потребителей Радужного добросовестно отнестись к своим обязанностям по оплате коммунальных ресурсов, выставленные счета от лица «НЭСКО» оплачивать вовремя и в полном объеме.

 

Стоит подчеркнуть, что тарифы за услуги водоснабжения и водоотведения для потребителей в первом полугодии не изменятся. Задача нового управленца в системе радужнинского ЖКХ – повысить качество и надежность предоставляемых услуг, сделать предприятие не только модернизированным, но и эффективным.