Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

Для бесперебойного электроснабжения потребителей Нижневартовска в ноябрьские праздники энергетики переходят на особый режим работы. В этот период в «Городских электрических сетях» будет организовано круглосуточное дежурство аварийно-восстановительных бригад, укомплектованных резервным запасом оборудования и материалов для оперативного устранения любых нештатных ситуаций.

Утверждён график дежурств электромонтеров по ремонту трансформаторов и надзору за трассами кабельных сетей, специалистов по обслуживанию зданий и инженерных сетей, водителей спецтехники.  Кроме того, на все праздники назначено дежурство ответственных лиц из числа руководящего состава компании. Предусмотрена четкая схема оповещения и вызова аварийно-восстановительных бригад.

Особое внимание в это время будет уделено дополнительным мерам по антитеррористической и пожарной безопасности. На сегодняшний день проверено противопожарное состояние энергообъектов компании. Приведены в боевую готовность средства пожаротушения, проверены техническая исправность пожарных гидрантов и подъезды к ним. Усилен контроль за несением караульной службы, ужесточен пропускной режим на энергообъектах. Проверено рабочее состояние связи, сигнализация, освещение всех объектов «Горэлектросетей».

Добавим, во время праздничных и выходных дней в оперативной готовности будут находится передвижные дизельные электростанции, обеспечивающие в любой момент, в случае серьезных технологических нарушений, подключение социально значимых объектов.

Напомним, в ПАО «Горэлектросеть» круглосуточно работают телефоны диспетчерской службы – 26-07-78, 26-08-85, по которым граждане могут сообщить о технологических сбоях и нарушениях электроснабжения, а также получить информацию о ходе восстановительных работ.