Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

Мартовские праздничные и выходные дни прошли без сбоев в городской энергосистеме. Отключений электроэнергии не было, работа проходила в штатном режиме.  Надежное и качественное электроснабжение Нижневартовска - результат основательной заблаговременной подготовки специалистов «Горэлектросетей»  и их серьезного подхода к поставленным задачам.

С 5 по 8 марта ПАО «Горэлектросеть» организовало дежурство инженерно-технического персонала, электромонтёров по надзору за трассами кабельных сетей и водителей спецтехники на дому. В режим повышенной готовности были переведены оперативно-выездные бригады. Установлен порядок оповещения и сбора энергетиков, проверена исправность транспортных средств, их комплектация необходимыми материалами и инструментами для ликвидации возможных аварий в системе электроснабжения. Также были приведены в готовность все имеющиеся резервные источники электроснабжения, обеспечен аварийный (резервный) запас силовых трансформаторов и материалов. Проведена дополнительная проверка энергообъектов и производственных помещений на предмет пожарной безопасности.

По словам технического директора ПАО «Горэлектросеть» Виктора Владимировича Палагина, все эти меры обеспечили высокий уровень надёжности электроснабжения города в праздничные дни. что позволяет энергетикам быть уверенными в том, что даже в случае возникновения внештатных ситуаций на территории Нижневартовска, проблемы будут устранены в самые кратчайшие сроки и не помешают отдыху горожан.