Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

 г. Нижневартовск

Центр энергетических услуг (ЦЭУ) работает с клиентами по графику:

  • Понедельник-пятница с 8:00-17:00 без перерыва на обед;
  • Суббота, воскресенье- выходной;

 По адресу: г.Нижневартовск, ул. Северная,д.54а,строение 1

 Контактный телефон: (3466)635-935

 Электронная почта:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

 г. Радужный

Филиал АО Горэлектросеть РГЭС

Пункт обслуживания потребителей работает по графику:

  • Понедельник-пятница с 8:00 - 17:00 перерыв на обед с 12:00 - 13:00;
  • Суббота, воскресенье выходной;

 По адресу: г. Радужный, 1 мкр., д.15.

 Контактный телефон: (34668)3-31-68

 Электронная почта:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

 гп. Пойковский

Филиал АО Горэлектросеть ПЭС

Пункт обслуживания потребителей работает по графику:

  • Понедельник-четверг с 8:00 - 17:15, пятница с 8:00 - 12:15,  перерыв на обед с 12:00 - 13:00;
  • Суббота, воскресенье выходной;

 По адресу: гп. Пойковский, Промзона 51А, помещение 2.

 Контактные телефоны: (3463)316-222 (Приемная)

 Телефон горячей линии : +7 (800) 250-10-76

 Электронная почта:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

 

Сотрудники по работе с потребителями проводят:

  1. прием заявок на технологическое присоединение строящихся и реконструируемых объектов, на переоформление документов о технологическом присоединении по объектам, присоединенным ранее к электрической сети, прием обращений по вопросам технологического присоединения к электрическим сетям АО «Горэлектросеть» и филиалов;
  2. Прием заявок на замену электрических счетчиков и перепрограммирование;
  3. Прием заявок на осмотр и приемку коммерческих узлов учета электроэнергии;
  4. Прием заявок на согласование разрешений на производство земляных работ;
  5. Прием заявок на согласование границ вновь образующихся земельных участков (градостроительных планов , проектных планов земельных участков и пр.).
  6. Прием обращений и жалоб по вопросам деятельности АО «Горэлектросеть».

 

Ценности и принципы взаимодействия сотрудников по работе с клиентами определяются миссией АО «Горэлектросеть» и включают в себя обязательства по организации процесса технологического присоединения, информированию клиентов по вопросам деятельности сетевой организации, технологического присоединения, проведению консультаций, обеспечению доступности оказываемых услуг. Клиентам АО «Горэлектросеть» гарантировано объективное и непредвзятое рассмотрение обращений и жалоб в установленные сроки. При рассмотрении обращений учитывается, что у физических лиц и  предпринимателей нет специальных, углубленных юридических и технических знаний по вопросам электроснабжения.

 

Заявку на технологическое присоединение, оформленную в соответствии с пунктами  9,10 Правил технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям, утвержденными постановлением Правительства РФ №861 от 27.12.2004г.  с соответствующими приложениями можно направить:

  • Лично в офисы обслуживания клиентов в часы приема (см. режим работы);
  • Почтовым отправлением по адресам (см. режим работы);
  • Подать электронную заявку на сайте АО "Горэлектросеть" www.ges-nv.ru в разделе "Личный кабинет"

 

Для заявителей:

  1. физических лиц с целью присоединения энергопринимающих устройств , не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности, максимальной мощностью не более 15кВт, присоединяемых  по одному источнику электроснабжения,
  2. юридических лиц или индивидуальных предпринимателей в целях технологического присоединения по второй или третьей категории надежности энергопринимающих устройств, максимальная мощность которых составляет до 150 кВт включительно (с учетом ранее присоединенных в данной точке присоединения энергопринимающих устройств),
  3. для заявителей с целью присоединения энергопринимающих устройств в целях временного электроснабжения (на период строительства, а также передвижных энергопринимающих устройств максимальной мощностью не более 150кВт)

 

Образцы заполнения заявок, бланки заявок, соглашений размещены на сайте АО «Горэлектросеть» www.ges-nv.ru в разделе  «Типовые формы договоров и заявок».