Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

Максимально низкие цены на монтаж электросчетчиков с учетом стоимости прибора в Нижневартовске предлагает ОАО «Горэлектросеть». С июля установка однотарифного, электронно-механического счетчика обойдется вартовчанам в 1 300 рублей, двухтарифного счетчика - 2 600 рублей.

 

От обычного двухтарифный счетчик отличается тем, что абоненты платят за электричество в зависимости от времени его использования: ночной, так называемый льготный тариф, в два  раза дешевле. Длится он с 23 вечера до 7 утра. Сэкономить можно если стиральная машина, плита или телевизор работают в ночное время. Расходы сокращаются и при использовании приборов, которые работают сутками, например, холодильник или кондиционер. Все приборы учета электроэнергии проходят тщательную проверку в лаборатории на заявленный класс точности. Межповерочный интервал счетчиков – 16 лет. Экономия при покупке квартирного счетчика летом может составить до 500 рублей.

 

Также энергетики снизили цены для юридических лиц на услуги по монтажу узлов учета, в среднем на 10 процентов.

Ждем вас в новом офисе по обслуживанию клиентов ОАО «Горэлектросеть» по адресу: ул. Северная 54а, стр. 1, телефоны для справок: 49-14-87, 48-08-32.