Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

ОАО "Горэлектросеть" готовится встречать своих клиентов по-новому. Качество, оперативность, комфорт – такие требования предъявляют энергетики к новому центру обслуживания клиентов, который должен полностью удовлетворить запросы современного потребителя.

 

Напомним, этот офис по обслуживанию нижневартовцев станет «единым окном» для потребителей услуг городских электрических сетей. Здесь будут работать сразу несколько специалистов по разным направлениям. Так, администратор-консультант центра сориентирует  клиента и скоординирует его дальнейшие действия, примет запросы, предложения, замечания горожан. Делопроизводитель возьмет на себя все вопросы, связанные с документооборотом,  зарегистрирует корреспонденцию, примет на согласования документы по землеотводу, работам в охранных зонах воздушных линий электропередач, проездов негабаритного груза. Специалист по технологическому присоединению поможет оформить заявку на подключение к электросетям.  Кроме того, здесь примут заявления на замену, установку, проверку узлов учета, выполнение проектов энергоснабжения, проконсультируют по технологическому присоединению, электромонтажным, наладочным работам. Решить эти и многое другие вопросы для потребителей не составит никакого труда.

Главное в работе с клиентами – компетентность персонала, считают энергетики. Поэтому на вакантные должности в новом офисе объявлен конкурс, требования к специалистам «единого окна» предъявляются жесткие. Будущий сотрудник должен быть не только грамотным, ответственным, мобильным, коммуникабельным, но и уметь оставаться уравновешенным в любых ситуациях, быть внимательным к мелочам. Кроме того для конструктивной работы с клиентами важно умение создавать доброжелательную атмосферу.  Дополнительный комфорт обеспечит и интерьер офиса, над разработкой которого трудились дизайнеры.  Планируется, что здесь будет все, что необходимо клиенту для успешного решения вопросов, в том числе  - зона отдыха с  бесплатным доступом к Интернету. Ну и конечно не останутся без внимания вопросы безопасности –  офис планируют оснастить современной звуко- и видеозаписывающей аппаратурой, противопожарным оборудованием.


Пресс-служба ОАО «Горэлектросеть»