Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

В Нижневартовске дополнительные оперативные бригады электромонтеров «Горэлектросети» будут нести круглосуточное дежурство 23 февраля и 8 марта, а также в выходные дни.

 

«В праздничные дни нагрузка на электрические сети, как правило, повышается, так как горожане находятся дома, активно используют бытовые приборы, много готовят и так далее. Поэтому важно суметь быстро определить возникновение внештатной ситуации, направить оперативную бригаду и провести ремонт», - объясняет заместитель главного инженера АО «Горэлектросеть» Дмитрий Басыров.

 

На предприятии уже составили графики дежурств дополнительных бригад электромонтеров, а также машинистов спецтехники и ИТР-персонала. Подготовили аварийный запас трансформаторов и материалов. За работой электрических сетей в круглосуточном режиме будут следить специалисты производственно-диспетчерской службы. По вопросам, связанным с надежностью электроснабжения, жители Нижневартовска могут обращаться в диспетчерскую службу АО «Горэлектросеть» по телефону: (3466) 26-07-78.

 

Центр энергетических услуг будет работать 22 февраля до 11.30, 7 марта – до 16.00 часов. Телефон для справок: (3466) 635-935.

Управление по связям с общественностью АО «Горэлектросеть»