Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

Корпоративная Спартакиада для работников АО «Горэлектросеть» состоялась в минувшие выходные в Нижневартовске. 

 

Почти 100 детей вместе с родителями пришли на традиционный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья» 16 декабря в спорткомплекс «Нефтяник». Мероприятие проводится уже более 35 лет, и вся ребятня знает, что в этот день будет весело, шумно и всех участников ждут призы и подарки.

 

«В эту субботу мы провели «веселые старты» для детей 3-8 лет и 9-16 лет, а также эстафету для семей наших работников. Ведущие давали физкультурные задания по возрасту, выполнить которые легко может каждый ребенок. Все дети получили призы за участие: игрушки и пригласительные билеты в кино. Отдельная эстафета прошла для семейных команд, состоящих из папы, мамы и 2-3 и даже 4 детей. В ней победила дружба, а все семьи получили подарки от профсоюза предприятия. На следующий день, 17 декабря, аналогичное мероприятие провели для сотрудников филиала «Управление теплоснабжения г. Нижневартовска», - сообщил Евгений Сулэ, начальник отдела внутрикорпоративных и социальных проектов АО «Горэлектросеть».

 

Энергетики активно занимаются спортом, условия для этого создает предприятие. Для всех желающих в течение года работает бассейн и зал для игровых видов спорта – волейбола, футбола. В «Горэлектросети» уверены, что в здоровом теле живет здоровый дух, а работники поддерживают себя в отличной форме.

 

 

Управление по связям с общественностью АО «Горэлектросеть»