Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

Сборная команда ОАО «Горэлектросеть» и ООО «Нижневартовская Энергосбытовая компания» (НЭСКО) стала победителем I-го этапа турнира по спортивному пейнтболу, посвящённого 40-летию Нижневартовска.

 

Соревнования проходили 7 июля на полигоне Нижневартовского городского пейнтбольного клуба «Периметр» (база отдыха «Радуга»). В турнире приняло участие шесть команд, представлявших различные предприятия и организации города: сборная ОАО «Горэлектросеть» и ООО «НЭСКО», команда  ООО «НВГПК» (Нижневартовский газоперерабатывающий комплекс), коллектив спортивного клуба технических видов спорта «Юность Самотлора», команды ОАО «ТНК-Нижневартовск», ООО «РИМЕРА-Сервис» и ООО «Прайд».

Турнир проводился по Правилам рейтинговой серии «Русская лига» 2009 года, в командном зачёте по «круговой» системе. В напряжённой борьбе первое место досталось сборной ОАО «Горэлектросеть» и ООО «НЭСКО». Энергетики не уступили ни одному сопернику, выиграв три «сражения» и завершив две встречи вничью.  Вторую строчку в итоговом протоколе заняла пятёрка пейнтболистов ООО «НВГПК». «Бронза» - у спортивной дружины ОАО «ТНК-Нижневартовск».  Всем командам, занявшим призовые места, были вручены кубки, а спортсменам - памятные медали и денежные призы.

Организаторы турнира – Федерация Спортивного Пейнтбола г. Нижневартовска и Пейнтбольный клуб «Периметр» - планируют в августе-сентябре проведение ещё двух этапов соревнований, по итогам которых будет определена сильнейшая команда пейнтболистов города. По словам капитана сборной ОАО «Горэлектросеть» и ООО «НЭСКО», заместителя генерального директора ОАО «Городские электрические сети» по экономике и финансам Павла Елина, дружный коллектив пейнтболистов-энергетиков обязательно примет участие и в предстоящих состязаниях.

Стоит отметить, что новые достижения сотрудников ОАО «Горэлектросеть»  в спортивном пейнтболе и в других видах спорта, не были бы возможны без поддержки профсоюзного комитета компании. «Городские электрические сети» - одно  из немногих в Нижневартовске предприятий, сохранивших эффективную систему работы по развитию массового спорта через профсоюзные социальные программы. Ежегодно нижневартовские энергетики организуют турниры по мини-футболу, волейболу, бильярдному спорту, пейнтболу, а также участвуют в спартакиадах  по приглашению коллег из других городов РФ.

Пресс-служба ОАО «Горэлектросеть»