Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

В связи с обращениями жителей города и сотрудников средств массовой информации в центральную диспетчерскую службу ПАО «Городские электрические сети» по поводу отключения электроэнергии в некоторых микрорайонах города 7 декабря 2015 года, сообщаем следующую информацию. По данным объективного контроля (телеметрии)  7 декабря 2015 года в 16 часов 43 минуты произошло кратковременное отключение электроэнергии в 1,2,3,6 микрорайонах и в некоторых других территориях города Нижневартовска. Причиной отключения энергоснабжения по предварительным данным стало короткое замыкание при проведении ремонтных работ на подстанции «Индустриальная», которую эксплуатирует предприятие «Нижневартовские электрические сети» (НВЭС) Акционерного общества «Тюменьэнерго».

ПАО «Горэлектросеть» не имеет отношения к возникновению причин, повлекших за собой перебои с энергоснабжением. По данным диспетчерской службы перерыв в подаче электроэнергии продолжался 7 минут, и в 16 часов 50 минут энергоснабжение было восстановлено в полном объёме.

Пресс-служба ПАО «Горэлектросеть»