Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

В период майских праздничных и выходных дней ПАО «Горэлектросеть» усиливает контроль за работой объектов городской энергосистемы.

 

 

Особый режим работы традиционно устанавливается на период продолжительных выходных дней и праздничных мероприятий для обеспечения надежного энергоснабжения потребителей электроэнергии и бесперебойной работы объектов жизнеобеспечения Нижневартовска.

 

В эти дни в режиме повышенной готовности будут работать диспетчерская и технические службы, оперативно-выездные бригады будут круглосуточно готовы к немедленному выезду для проведения аварийно-восстановительных работ. Для этого составлен график дежурств электромонтеров, инженерно-технического персонала, водителей, в том числе спецтехники. Кроме того, на все праздники назначено дежурство ответственных лиц из числа руководящих работников ПАО «Горэлектросеть».

 

Заранее для предупреждения случаев нарушения электроснабжения потребителей было проверено техническое состояние электрооборудования, готовность и комплектация оперативных бригад, аварийный запас и готовность к работе резервных источников системы электроснабжения.

 

Особое внимание уделено дополнительным мерам по антитеррористической и пожарной безопасности, сокращены огневые и газовые работы, строже станет и пропускной режим на территории предприятия. Напоминаем, что первой декаде ожидается вскрытие Оби, поэтому энергетики также будут проводить и антипаводковые работы. Специалисты «Горэлектросетей» убеждены, что все принятые меры позволят провести долгожданные выходные спокойно и с хорошим настроением.

 

Пресс-служба ПАО «Горэлектросеть»