Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

Виктор Владимирович Палагин


Директор технический

 

Родился 23 сентября 1954 года в городе Алма-Ата Казахской ССР

 

Образование: в 1982 году закончил Алма-Атинский энергетический институт, специальность «электроснабжение промышленных предприятий».

 

С июля 1974 года по май 1976 года служил в рядах Советской Армии в городе Чита, Читинская область.

 

С 1976 по 1982 годы – электромонтажник по освещению и осветительным сетям 4 разряда, дежурный электромонтер по ремонту электрооборудования 6 разряда, мастер электрооборудования, старший мастер электрослужбы предприятия тепловых сетей монтажного управления «Казэлектромонтаж» город Алма-Ата, Казахская ССР.

 

С ноября 1982 по 1985 года – прораб-энергетик управления механизации строительства № 8, село Александровское, Александровский район, Томская область.

 

С 1985 по 1989 – главный энергетик Нижневартовского строительно-монтажного треста № 1.

 

С 1989 по март 1990 года – главный энергетик треста «Нижневартовскхимстрой».

 

С марта 1990 года по настоящее время – старший мастер сетевого района, начальник сетевого района, заместитель главного инженера предприятия, заместитель директора технического по техническому планированию и контролю, директор технический ОАО «Горэлектросеть» город Нижневартовск

 

Живет в Нижневартовске. Женат, 3 детей.

 

Награды:

 

Почетное звание «Заслуженный энергетик Ханты-Мансийского автономного округа - Югры»